Войти в почту

Появилось видео конфликта Месси и Вегорста. Лео не пожал Вауту руку в подтрибунке, форвард сказал другим аргентинцам, что это «неуважительно»

Напомним, во время интервью после матча между сборными Аргентины и Нидерландов в четвертьфинале ЧМ-2022 (2:2, 4:3 пен.) Месси сказал Вегорсту: «Че уставился, придурок? Иди отсюда». Во время самой игры между футболистами было несколько стычек. 

Появилось видео конфликта Месси и Вегорста. Лео не пожал Вауту руку в подтрибунке, форвард сказал другим аргентинцам, что это «неуважительно»
© Sports.ru

Теперь в сети появилось видео, на котором запечатлены моменты после окончания этой игры. На этих кадрах можно увидеть, что нападающий сборной Нидерландов протянул руку аргентинцу в подтрибунном помещении, но тот отказался от рукопожатия и прошел мимо. 

Затем Вегорст выразил свое недовольство в разговоре с другими игроками сборной Аргентины: «Я ждал его и хотел пожать ему руку. И он поступает так? Это неуважительно». 

Месси в ярости: наехал на Ван Гала за слова перед матчем, поругался с Давидсом и послал Вегорста 

Вегорст о конфликте с Месси: «Я хотел пожать ему руку после игры, очень уважаю его. Но он отбросил мою руку и грубо высказался. Я очень разочарован»

Агуэро, Лаутаро и Энцо не пускали Вегорста к Месси, Кун говорил Вауту заткнуться. Ван Дейк всех успокоил