Войти в почту

На ВДНХ пройдет специализированная выставка «Навигация и связь в особых условиях»

Приглашаем вас принять участие в Специализированной выставке «Навигация и связь в особых условиях», которая состоится 15 марта 2023 года на территории ВДНХ в павильоне «КОСМОС». Мероприятие пройдет под лозунгом «Предприятия России – защитникам Отечества!». Организатор выставки – ООО «ОВК «БИЗОН», устроитель форумов и выставок в сфере безопасности.

На ВДНХ пройдет специализированная выставка «Навигация и связь в особых условиях»
© Вести Подмосковья

К участию в работе выставки приглашены руководители и специалисты Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, Комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи, ГУС ВС РФ, профильных подразделений Минобороны России, МВД России, МЧС России, Росгвардии, Минцифры России, Роскомнадзора и других отраслевых организаций.

Основные задачи выставки:

- демонстрация образцов средств навигации и связи, используемых при выполнении задач в полевых условиях;

- ознакомление представителей заказывающих подразделений–органов военного управления, правоохранительных органов, специальных служб, региональных органов с потенциальными поставщиками;

- расширение делового партнерства и демонстрация производственного потенциала производителей специального оборудования заказывающим подразделениям и заинтересованным отраслевым организациям.

Специализированная выставка «Навигация и связь в особых условиях» станет ключевой отраслевой демонстрационной платформой для отечественных производителей по следующим востребованным направлениям:

системы и оборудование спутниковой связи;

системы и средства радиосвязи;

электропитание средств связи и коммуникации;

средства, системы навигации;

средства топографии и геолокации;

системы ограничения и усиления беспроводного сигнала;

системы мониторинга местности;

оборудование и средства связи и навигации для работы при низких температурах и условиях Крайнего Севера;

оборудование и средства связи и определения местонахождения в сложных условиях местности.