Войти в почту

Галактионов: команда Нижнего Новгорода способна дальше развиваться

Объявивший в пятницу, 11 ноября, о своей отставке главный тренер ФК «Пари Нижний Новгород» Михаил Галактионов на послематчевой пресс-конференции по просьбе ИА «В городе N» сделал экспресс-анализ своей работы за период с середины июня, когда состоялось его назначение, вплоть до вчерашнего вечера.

Галактионов: команда Нижнего Новгорода способна дальше развиваться
© В городе N
Всегда хочется большего. Но у нас были игры, где мы недобрали очков, где мы сами были недостаточно хороши, но, в целом, ту задачу, которую поставил перед клубом губернатор Нижегородской области и менеджмент — омолодить команду, сделать ее более мобильной, более цепкой и чтобы наши футболисты были востребованы, выполняли, — сказал Галактионов.

Он напомнил, что игроки ФК «Пари НН» в этом сезоне вызывались в национальные сборные. Недавний пример — защитник Илья Агапов, которого пригласили на товарищеские матчи первой команды страны.

Команда Нижнего Новгорода может дальше развиваться и нести в себе ту энергию и страсть, о которой мы всегда говорим. Молодые ребята и тот опытный костяк футболистов — это позитив новой генерации, — продолжил Галактионов.

Напомним, что перед зимним перерывом в премьер-лиге ФК «Пари НН» обыграл «Ахмат» со счетом 3:2