Войти в почту

Видеосервисом Wink от «Ростелекома» пользуются 60 тысяч кировчан (6+)

В Кировской области интерактивное телевидение Wink от «Ростелекома» выбрали 60 тысяч абонентов.

Видеосервисом Wink от «Ростелекома» пользуются 60 тысяч кировчан (6+)
© Первоисточник

Только в этом году цифровое ТВ подключили восемь тысяч пользователей. Кроме крупных городов — Кирова, Кирово-Чепецка, Слободского — видеосервис наиболее востребован в Омутнинске, Котельниче и Оричах.

Количество подключений значительно выросло в сентябре–октябре. Оператор предложил абонентам акцию «Киноман 5в1». Впервые у пользователей появилась возможность оформить единую подписку на пять популярных онлайн-кинотеатров — Wink, Amediateka, Кинопоиск, more.tv и START — по цене в два раза ниже, чем общая стоимость подключения каждого из них по отдельности. А при выборе Wink в пакете с интернетом и мобильной связью экономия достигает 69%.

Евгений Валов, директор Кировского филиала ПАО «Ростелеком»:

Абонентская база интерактивного ТВ Wink расширяется благодаря новым интересным предложениям компании и выгодным тарифным планам. В последние годы аудитория видеосервиса растет в том числе и за счет любителей онлайн-кинотеатров, предпочитающих смотреть контент в мобильном приложении.

Жительница Кирова Светлана Попова в октябре подключила домашнее интерактивное ТВ Wink в пакете с интернетом, домашним онлайн-кинотеатром и мобильной связью. Светлана Попова:

В одном пакете мы получили несколько сервисов по доступной цене. Благодаря интерактивному телевидению члены нашей семьи теперь смотрят уже прошедшие в эфире передачи и фильмы на разных экранах: по телевизору, на ноутбуке и планшете. А переход на мобильную связь “Ростелекома” позволил сохранить прежние номера и привязать к одному лицевому счету все наши сим-карты. Сейчас я могу делиться объемом трафика с мужем и детьми. Кроме того, мне не нужно отслеживать баланс по каждой симке: все услуги оплачиваю одной суммой раз в месяц. Это очень удобно!

Дополнительную информацию о сервисе можно узнать на сайте «Ростелекома» и по телефону 8 800 1000 800.

 (6+)

Wink - винк, Amediateka - амедиатека, more.tv - море.тв, START - старт