Войти в почту

«Ростелеком» отвечает. Мобильную связь берите в пакете

В этой рубрике специалисты Кировского филиала ПАО «Ростелеком» отвечают на вопросы, связанные с подключением интернета и других цифровых услуг.

«Ростелеком» отвечает. Мобильную связь берите в пакете
© Первоисточник

- Знакомый сказал, что у «Ростелекома» недорогая мобильная связь. Сколько она стоит, и как ее подключить? Светлана Новоселова, Кирово-Чепецк.

Наталья Проскура, директор по работе с массовым сегментом Кировского филиала ПАО «Ростелеком»:

– Есть два варианта подключения мобильной связи от «Ростелекома». Первый – приобрести СИМ-карту в пакете услуг. Самый дешевый из них – «Технология общения». В него входят интернет на скорости 100 Мбит/с, доступ к 25 000 фильмов в онлайн-кинотеатре Wink и сотовая связь. Всё это за 699 рублей в месяц. В одном из самых популярных тарифов – «Комбо» – можно самостоятельно менять параметры сервисов и платить только за необходимый объем услуг. Абоненты сами настраивают оптимальную скорость домашнего интернета, выбирают пакеты телеканалов видеосервиса Wink и управляют минутами мобильной связи. Среди плюсов «Комбо» — опция, позволяющая объединить в одну группу до пяти сим-карт и делиться минутами и объемом трафика с членами семьи. Второй вариант – приобрести СИМ-карту в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» или у представителей компании.

Свои вопросы читатели портала могут присылать на электронную почту a.polozov@volga.rt.ru 

Wink - винк