Войти в почту

Продолжается регистрация участников на XX Всероссийскую конференцию «Ипотечное кредитование в России»

Фото: conf.akm.ru
Продолжается регистрация участников на XX Всероссийскую конференцию «Ипотечное кредитование в России»
© Мир квартир

29 марта 2022 года в Москве состоится XX Всероссийская конференция «Ипотечное кредитование в России». Организатор - агентство AK&M. Партнёры конференции – ГК «А101», Банк Уралсиб, ГК SRG.

Весна 2022 года ознаменовалась серьезными изменениями на финансовых рынках в связи с введением санкций. Ушли в прошлое рекордные показатели и небывалый рост рынка ипотечного кредитования, продолжавшийся в течение последних двух лет. Новая реальность 2022 года задает больше вопросов, чем ответов. Как будут разворачиваться события на рынке ипотеки и недвижимости? Что будет со ставками? Какие меры поддержки необходимы? Как с помощью цифровых технологий можно снизить издержки и увеличить эффективность деятельности?

Именно сейчас важно оперативно выработать согласованную стратегию по разрешению сложившейся ситуации. На площадке конференции ведущие специалисты постараются разобрать вероятные сценарии, предложить инструменты, которые позволят сохранить стабильность на рынке.

Предложения участников конференции будут переданы профильным органам государственной власти.

Ознакомиться с программой конференции и зарегистрироваться можно на официальном сайте проекта - conf.akm.ru/ipoteka2022/