Войти в почту

Кирилл Серебренников с The Glenlivet запустили проект «Меняй правила» на Youtube

Кирилл Серебренников с The Glenlivet запустили проект «Меняй правила» на Youtube
© Antenna Daily

В декабре 2021 Кирилл Серебренников совместно с брендом The Glenlivet запустили проект «Меняй правила» — серию разговоров на канале Youtube со знаковыми героями медийного и бизнес-пространства, совершившими переворот в своей индустрии.

«Меняй правила, не изменяя себе», — под этим девизом участники проекта Айдан Салахова, Мурад Османн, Илья Тютенков, Тереза Мавика и Екатерина Варнава рассказывают о личном опыте побед и поражений, точках роста и ограничениях общепринятых рамок, феномене социальных сетей и личной свободе как глобальном вызове.

В интервью Кирилл Серебренников поднимет вопросы, актуальность которых возрастает с каждым днем

Вдохновитель, креативный куратор и интервьюер проекта — культовый российский режиссер Кирилл Серебренников поднимет многочисленные вопросы, актуальность которых возрастает с каждым днем.

“Я очень рад этому проекту, он позволяет мне просто поговорить с хорошими людьми, потому что интервью — это лучшая форма человеческого общения”, говорит основатель проекта Кирилл Серебренников. “Мне кажется, заповедь «Меняй правила, не изменяя себе» — главный залог, главная идея созидательного развития. Для того чтобы придумать что-то новое, какое-то настоящее долгоиграющее дело, необходимо поменять те законы и правила, которые были созданы до тебя”.

Герои проекта из абсолютных разных сфер жизни, но всех их объединяет одно: каждый день, каждую секунду, они не боятся разрушать привычные шаблоны и общепринятые стереотипы.

“Для проекта мы выбрали тех людей, которые попадают под верно сформулированный закон «Меняй правила, не изменяя себе», людей, которые помогают понять, как нам жить дальше. Например, Айдан Салахова — железная женщина, которая вопреки всем клише и стереотипам, делает такое искусство, такие шаги, которые совершенно попадают под нашу концепцию «Меняй правила»

, — говорит Кирилл Серебренников.

«В бизнесе важна алогичность, то есть делать вещи, которые явно могут быть очень рискованными, но ты почему-то в них веришь, не боясь оступиться», — говорит в своем интервью участник проекта ресторатор Илья Тютенков.

«Я хочу жить и существовать по своим правилам. Примите их, если вы не принимаете, я буду жить отдельно от вас. Но я буду делать вот так, потому что это моя жизнь, ни в коем разе не ваша», — говорит в выпуске Екатерина Варнава.

Серия выпусков стартовала в декабре 2021 года и продлится до мая 2022 года.