Войти в почту

Из-за прокуратуры прервали совещание в мэрии Челябинска

Чиновники мэрии Челябинска 23 августа вынуждены были прервать аппаратное совещание из-за прокуратуры города. Трансляция совещания, проходившего в режиме ВКС, была доступна в интернете. В нем принимал участие зампрокурора Михаил Венглер.

Из-за прокуратуры прервали совещание в мэрии Челябинска
© Ura.Ru

Во время доклада вице-мэра Сергея Авдеева, Венглер начал обсуждать с кем-то перспективы одного из уголовных дел. Так как микрофон его был включен, то его разговор слышали все. Сотрудники мэрии пытались сообщить Венглеру об этом, но тот их не слышал. Кто-то даже предложил отключить прокуратуру от совещания. Заседание возобновилось только тогда, когда зампрокурора исчез из трансляции.

«Это была техническая заминка. Мы сразу связались с прокуратурой и там отключили микрофон», — заявили URA.RU в пресс-службе мэрии.

В разговоре с собеседником Венглер говорил о каких-то сложностях, но ничего секретного не прозвучало. В пресс-службе прокуратуры области от комментариев воздержались.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Челябинск» и в viber-канале «Челябинск», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.