Войти в почту

Соучредитель Dogecoin говорит, что больше не называет криптовалюту гиперкапиталистической

Эта новость сгенерирована нашим новым сотрудником – роботом Электроном. Он еще только учится работать с текстом, процесс этот не быстрый, и дается нашему коллеге не сразу. Но он старается и постоянно делает успехи. Не судите его строго. Он работает на перспективу. Мы постоянно улучшаем качество его работы по мере возможностей, чтобы в будущем у нас в редакции работал настоящий профессионал своего дела.

Соучредитель Dogecoin говорит, что больше не называет криптовалюту гиперкапиталистической
© Русская Планета

Соучредитель Джексон Палмер заявил в четверг, что больше не будет называть эту технологию по своей сути правой, гиперкапиталистической технологией.

Палмер и соучредитель Билли Маркус создали монету на основе популярного мема в шутку в 2013 году, в том же году, когда Палмер и Палмер создали ее. В апреле этого года наблюдался рост цен более чем на 500% из-за внимания со стороны генерального директора Tesla, сделавшего Dogecoin именем нарицательным - по крайней мере, для криптоинвесторов.

После многих лет изучения я считаю, что криптовалюта - это искусственно навязанная правая, гиперкапиталистическая технология, созданная в первую очередь для увеличения благосостояния ее сторонников за счет сочетания уклонения от уплаты налогов, ослабления регулирующего надзора и корректировки на рынках, - написал Палмер.

Он сказал, что, несмотря на заявления о том, что Биткойн децентрализован, то есть он не контролируется центральным банком или властью, индустрия криптовалют контролируется мощным картелем богатых фигур, которые со временем эволюционировали, чтобы интегрировать многие из тех же институтов, привязанных к существующим. централизованная финансовая система, которую они якобы собирались заменить.

Палмер сравнил эту отрасль с культовой системой быстрого обогащения, предназначенной для извлечения новых денег из отчаявшихся в финансовом отношении и наивных людей и помощи тем, кто находится наверху, в повышении эффективности спекуляции.

Далее Палмер описал то, что, по его мнению, является средней системой для недобросовестных инвесторов.

Могу ли я изменить свой пароль на Saver? В чем твоя вина? Каковы законные способы использования мошенничества? Это твоя ошибка. Почему миллиардеры манипулируют рынками? «Они гении», - написал он в Твиттере. Это тип криптовалюты, который был незаконно спроектирован для обеспечения свободного для всех капитализма, которому с самого начала уделялось особое внимание.

Далее Палмер объяснил, что, поскольку криптоинвесторы чувствительны к скромной критике, помимо всего прочего, он больше не желает участвовать в публичных обсуждениях криптовалюты, добавив, что он аплодирует тем, у кого есть энергия, чтобы задавать сложные вопросы.

Ответы на тред соучредителя Dogecoin были неоднозначными. Спайк Ли поделился своими мыслями в тот же день, когда режиссер Палмер выпустил рекламу, в которой хвалят Биткойн как валюту, в которой может принять участие каждый.

Старые деньги нас не поддержат. Это нас толкает. «Цифровое восстание уже наступило», - говорит Ли в рекламе.

ПОЛУЧИТЕ FOX BUSINESS НА RO, НАЖИМАЯ ЗДЕСЬ.

Dogecoin, биткойн и другие криптовалюты не проверяются в финансовой системе США. Обе Элизабет Уоррен, штат Массачусетс и Р.-Вайо, призвали к регулированию цифровых валют, но относительно новый и сложный предмет политики в области криптовалют не пользуется большой популярностью среди их коллег.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ БОЛЬШЕ FOX BUSINESS.

Однако слушания в Конгрессе о криптовалюте в последние месяцы участились. Совсем недавно Банковский комитет Сената провел слушания по цифровым валютам 9 июня.