Войти в почту

В высшем руководстве «МТС» произошли масштабные кадровые изменения

Вице-президентом компании по технологиям назначен Павел Воронин, ранее работавший на должности вице-президента в «Сбербанке» и первого заместителя CEO группы S7 по информационными технологиям.

В высшем руководстве «МТС» произошли масштабные кадровые изменения
© RB.ru

«Павел обладает уникальным опытом интеграции экосистем, создания “с нуля” многочисленных IT-платформ и аналитических систем по информационной безопасности, взаимоотношению с клиентами и персоналом, управлению финансами, данными и продуктами», – отметил президент «МТС» Вячеслав Николаев.

Вице-президентом по развитию розничного бизнеса назначен Фарид Камалов. Ранее он был членом топ-менеджмента «Детского мира» и работал в «М.Видео».

«Перед Фаридом стоит амбициозная задача по преобразованию крупнейшей операторской сети в России из места для покупки SIM-карт и гаджетов в эффективный канал продвижения экосистемных продуктов и место для демонстрации новейших цифровых решений», – сказал Николаев.

Вице-президентом по клиентскому опыту и сервису стала Татьяна Мудрецова. Камалов и Воронин также вошли в состав Правления «МТС».

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!

Фото: Depositphotos.com