Войти в почту

Состояние рынка RFID в России сегодня: что имеем, на что надеемся

Вопросы для обсуждения:

Спрос и продажи в новых экономических условиях - растут или падают? В каких сегментах спрос на RFID-проекты сохранился, в каких отложен? Как отразилось падение рубля на продажах RFID продуктов? Какие RFID решения сейчас наиболее востребованы? Есть ли запрос на новые решения в связи с пандемией в условиях "новой нормальности"? Как сказался ковид на спросе на бесконтактные решения? В каких сегментах он ощутим? С какими технологиями здесь конкурирует RFID? Проблемы импорта и импортозамещение. Что российские производители готовы предложить, насколько российская продукция конкурентоспособна на внутреннем рынке?

В круглом столе участвуют:

Андрей Скворцов, генеральный директор компании ОКТРОН; Максим Селиванов, начальник отдела технологий сохранности компании Силтэк; Анна Карпова, генеральный директор компании Detem; Сергей Баженов, генеральный директор компании Клеверенс; Виталий Войцехович, коммерческий директор РСТ-Инвент.

VI Международный Форум Auto-ID & Mobility: решения для бизнеса пройдет 26 мая 2021 года в оффлайн и в онлайн формате. На повестке дня обсуждение трендов технологий и бизнеса в современных условиях, презентации новых продуктов и проектов, награждение победителей конкурса интернет-портала ID Expert на лучший проект в сфере технологий корпоративной мобильности и RFID.

Зарегистрироваться для участия оффлайн >>>

Участвовать онлайн >>>