Войти в почту

"Мотив" в 20 раз снизил стоимость интернета в поездках по России

В год своего 25-летия сотовый оператор "Мотив" радует абонентов приятными сюрпризами. Одним из последних стало снижение стоимости интернет-трафика в путешествиях по России в 20 раз.

"Мотив" в 20 раз снизил стоимость интернета в поездках по России
© Уралинформбюро

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе ТКГ "Мотив", передвигаясь по стране, абоненты могут смело пользоваться интернетом в сети любого мобильного оператора, как дома. Построить маршрут дорожного путешествия и найти кратчайший путь поможет навигатор в смартфоне, а узнать интересные места и достопримечательности в новом городе можно в любом поисковике. С высокоскоростным 4G-интернетом поездка по России пройдет комфортно и увлекательно: можно смело общаться в мессенджерах, делиться фото и видео с друзьями, постоянно быть на связи с близкими.

"Абоненты "Мотива" обладают одним неоспоримым преимуществом. Там, где есть сигнал хотя бы у одного из четырех федеральных мобильных операторов, наш абонент остается на связи. При этом стоимость услуг не зависит от выбранной сети. В преддверии нового отпускного сезона мы драматически снижаем стоимость мобильного интернета в национальном роуминге. Теперь в поездках по стране 1 Мб трафика стоит всего 50 копеек. Новые цены позволят абонентам "Мотива" использовать свой смартфон в поездках на 100%", – отметил коммерческий директор "Мотива" Андрей Золотарев

Сэкономить могут и абоненты, у которых есть необходимость пользоваться голосовой связью и SMS за пределами лицензионной зоны "Мотива". С услугой "Роуминг 2.0"стоимость SMS и исходящих звонков на номера РФ составит всего 1,8 рубля. Подключить ее можно в мобильном приложении или через личный кабинет на сайте "Мотива", а также набрав USSD-команду *104*169#.