Войти в почту

Событие: встреча с участниками Future London Academy в Рамблере

21 сентября в Лектории участники проекта Future London Academy поделятся с гостями Рамблера инсайтами из Лондона. В этом году на Future London Academy приехали команды из Native Design, R/GA, Stink Studios, Net-A-Porter, Badoo, Fjord, Space Ape Games и других известных студий и компаний, чтобы обсудить самые актуальные практики в DesignOps, UX, дизайн-системах и других направлениях.

Событие: встреча с участниками Future London Academy в Рамблере
© Рамблер

Основатель Future London Academy Екатерина Соломеина и руководитель портальной дизайн-команды Mail.Ru Group Юрий Ветров расскажут об актуальных трендах и новых методологиях мировых продуктовых компаний и UX-агентств, полученных в ходе сессии FLA: UX & Digital Design Week.

Встреча пройдет 21 сентября с 19:00 до 20:30 в Лектории Рамблера по адресу Москва, Варшавское шоссе, 9к1.

Посетить событие можно бесплатно, но по предварительной регистрации: https://future-london-academy.timepad.ru/event/809325/

Для тех, кто хочет, но не сможет прийти, мы будем вести видеотрансляцию на нашей странице https://www.facebook.com/ramblerdesign

Подписывайтесь на страницу Rambler Design в Facebook, чтобы первыми узнавать обо всех новостях и событиях о дизайне и не только.

Рамблер: главные новости