Войти в почту

23 мая 2017 г. в Москве, в ВШЭ пройдёт научный семинар на тему: «Долгосрочная динамика показателей железных дорог: уроки для экономистов (на примере России и США)»

Тема доклада: «Долгосрочная динамика показателей железных дорог: уроки для экономистов (на примере России и США)». В докладе будут представлены результаты экономического развития отечественных и американских железных дорог в условиях рыночной и централизованно планируемой экономики, полученные на основе анализа динамики ключевых показателей, освещены вопросы реформирования железнодорожного транспорта и значения дерегулирования его деятельности. Также на примере железнодорожного транспорта будут представлены некоторые общеэкономические вопросы дискуссионного характера. В качестве содокладчика/оппонента выступит Юрий Соколов, д.э.н., профессор, зав. кафедрой МГУПС-МИИТ. К участию приглашаются представители научной и экспертной среды, органов власти, общественных и бизнес-организаций. Начало семинара в 18:30 Адрес: г. Москва, ул. Мясницкая, 20, НИУ Высшая школа экономики, ауд.102 (Уточняйте аудиторию за день до мероприятия, могут быть изменения) Для заказа пропуска в здание НИУ ВШЭ необходимо прислать ФИО на адрес: sderiabina@hse.ru или сообщить по телефону 7(495)772-95-90 доп. 22401 (Дерябина Светлана Николаевна) Подробнее о семинаре: https://www.hse.ru/org/hse/expert/announcements/205813046.html

23 мая 2017 г. в Москве, в ВШЭ пройдёт научный семинар на тему: «Долгосрочная динамика показателей железных дорог: уроки для экономистов (на примере России и США)»
© РЖД-Партнер