Войти в почту

Журналисты из восьми стран станут участниками конкурса имени погибшего тюменского корреспондента

Участниками фотоконкурса, посвященного погибшему в Чечне тюменскому журналисту Александру Ефремову, станут 350 человек из восьми стран. Об этом URA.RU сообщили организаторы проекта.

Журналисты из восьми стран станут участниками конкурса имени погибшего тюменского корреспондента
© Ura.Ru

«350 журналистов из России, Сербии, Казахстана, Ирана, Узбекистана, Киргизстана, Грузии и Республики Беларусь были приглашены к участию в конкурсе в шести творческих номинациях, заявки принимаются до 30 июня. Конкурс открыт к участию всех любителей документальной фотографии без возрастных или географических ограничений», — говорится в сообщении.

Финал конкурса пройдет 29 июля в Тобольске, где родился Ефремов. Ранее URA.RU писало, что в Тюмени улицу назовут именем погибшего фотожурналиста. Она расположится за окружной дорогой, недалеко от улицы Барнаульской.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.