Войти в почту

Соратники вора в законе Гии Свердловского проводят тайные встречи за его спиной

Члены клана вора в законе Гии Свердловского усиливают свое влияние среди соратников, стремясь перетянуть на себя часть «империи» бывшего лидера криминального мира. При этом они намерены остаться в правовом поле и не пересекать черту закона. Об этом URA.RU сообщил осведомленный источник.

Соратники вора в законе Гии Свердловского проводят тайные встречи за его спиной
© Ura.Ru

«У Гии давно появились конкуренты, которые до сих пор не заявляли о себе. На сегодняшний день считается, что ярких недоброжелателей, как минимум, трое. Все они претенденты на место Гии, хотят авторитета и влияния в своих кругах, хотя не достигли ничего, достойного уважения», — рассказал источник.

По его словам, члены клана Гии за его спиной проводят разговоры с единомышленниками и договариваются о совместных делах. Предположительно, эти дела связаны с открытием малого бизнеса, однако в какой сфере — пока неизвестно.

Собеседник URA.RU подчеркнул, что жизнь Гии и его сторонников больше не связана с криминалом. «Не знаю, кто и что совершал в прошлом, но сейчас все отошли от дел, никакого криминала», — подчеркнул собеседник агентства.

В распоряжении URA.RU нет контактов Гии Свердловского или людей из его окружения. Агентство готово предоставить им возможность высказаться.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.