Войти в почту

Организаторы "Иннопрома" сообщили о развитии выездного формата выставки

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 ноября. /ТАСС/. Основная Международная промышленная выставка "Иннопром" пройдет в 13-й раз в Екатеринбурге в 2023 году, но она также развивает выездной формат. В 2023 году помимо Казахстана, ее примут Узбекистан и Индонезия, сообщил ТАСС директор деловой программы выставки, вице-президент компании "Формика" Антон Атрашкин.

Ранее в понедельник по итогам встречи главы Мининдустрии Казахстана Каирбека Ускенбаева и замминистра промышленности и торговли РФ Алексея Груздева стало известно о планах проведения выставки в Астане в 2023 году

"Главная промышленная выставка России "Иннопром" пройдет в 2023 году в Екатеринбурге в 13-й раз. Кроме того, мы развиваем формат выездных "Иннопромов", - сказал собеседник агентства, комментируя планы о проведении выставки в Казахстане.

Он напомнил, что выставка дважды проходила в Ташкенте, один раз - в Каире. В 2023 году помимо Астаны планируется еще два проведения "Иннопрома" - в Узбекистане (Ташкент) и Индонезии (Джакарта).

Страной - партнером Международной промышленной выставки "Иннопром", которая пройдет 10-13 июля 2023 года в МВЦ "Екатеринбург-Экспо" выступит Белоруссия. На выставке будут представлены актуальные технологии в области автоматизации производственных процессов, производства компонентов, транспортного машиностроения, технологий для городов и других перспективных направлений промышленности.