Войти в почту

В Волгограде огромная очередь в поликлинику №12 протянулась до улицы

Как сообщает интернет-газета "Кривое-зеркало", об огромной очереди сообщили возмущенные пациенты поликлиники. По их словам, количество пациентов, нуждающихся в услугах регистратуры, оказалось настолько много, что около 20 человек ждали своей очереди на улице. А сегодня, по данным синоптиков, совсем неблагоприятная погода. К слову, на улице в очереди оказались и пенсионеры.

В Волгограде огромная очередь в поликлинику №12 протянулась до улицы
© Кривое Зеркало

По данным облздрава, все не так плохо, как показалось волгоградцам. В регистратуре поликлиники приём пациентов осуществляется в трех окнах регистратуры. Также осуществлялась запись и к узким специалистам.

Но, волгоградцы уверяют, что такая огромная очередь - это ненормально. Поликлиника находится в центре города и, по всей видимости, сотрудники регистратуры просто не справляются с наплывом пациентов, при том что сегодня четверг, а, как известно многим, в основном большой наплыв пациентов наблюдается в понедельник.

"Система не справляется. Страшно представить, что здесь происходит по понедельникам", – считает пациентка Ирина Петрова.

Ангелина Коробко