Войти в почту

Завершились съемки сериала «Что и требовалось доказать-2» с Денисом Шведовым

Завершились съемки нового сезона сериала «Что и требовалось доказать-2» с Денисом ШВЕДОВЫМ и Тимофеем ТРИБУНЦЕВЫМ в главных ролях, сообщает пресс-служба «ТВ-3». Следователь Олег Ширяев и профессор математики Дмитрий Карлович Штоппель снова в деле – вместе они продолжают ловить самых опасных преступников

Санкт-Петербурга. Благодаря методам Штоппеля, основанным на теоремах и формулах, скрыться не получиться ни у кого.

Уравнение Навье-Стокса, формула Байеса: оказывается, что основы теории вероятности и даже способ вычисления количества внеземных цивилизаций, теоретически доступных для контакта с человеком, могут быть применимы и в криминалистике.

В новом сезоне в игру вступает и дочь профессора Катя. Она совершает коварную диверсию, чтобы сорвать свадьбу Ширяева и его возлюбленной Лены.

Сам же Дмитрий Карлович также оказывается втянут в любовные передряги. У него намечается роман со взбалмошной журналисткой криминальной хроники Бэллой Воробейчик. Неординарная женщина притягивает к себе как магнит, вопреки формуле вероятности и всем и математическим расчетам, профессор начинает сомневаться в собственных познаниях.

Фото: пресс-служба «ТВ-3»