Войти в почту

Леонард Эллерби набросил на вентилятор. Досталось Ломаченко, Лопесу, Хэйни, Хирну и СМИ

Американский промоутер компании Mayweather Promotions Леонард Эллерби дал интервью для представителей местных СМИ на открытой тренировке легковеса из США Роландо Ромеро (14-0, 12 КО), которому 28 мая предстоит поединок против чемпиона WBA World Джервонты «Танка» Дэвиса (26-0, 24 КО).

Леонард Эллерби набросил на вентилятор. Досталось Ломаченко, Лопесу, Хэйни, Хирну и СМИ
© Vringe.com

В разговоре с журналистами промоутер обвинил своего коллегу Эдди Хирна из Matchroom в растрате всего бюджета "проекта на миллиард" стриминга DAZN. Эллерби считает, что Хирн не создал ни одной звезды бокса в США за потраченные стримингом деньги. Также досталось топовым бойцам лёгкого веса.

"Я стараюсь держаться подальше от собачьего дер*ма в соцсетях, потому что я счастливчик в том, что мы сделали самое большое дер*мо во всём спорте. Mayweather Promotions держит все б******е рекорды: самые большие PPV, самые большие количества зрителей на аренах. Поэтому мы знаем, что мы, б****, делаем здесь".

"Касательно Танка. Снова вы слышите, как некоторые СМИ говорят: "Почему он не дерётся с тем парнем?" Хорошо, давайте пройдёмся по списку. Они говорят о Теофимо Лопесе. Вы все не понимаете, как эта грёбаная игра работает. Нет, б****, варианта, чтобы Боб Арум поставил своего парня сюда. Боб знает это дер*мо. Боб знает, потому что у него два превосходных матчмейкера. Они знают, что грёбаный Теофимо Лопес не может побить Танка Дэвиса. Что же, ты просто передашь титулы в Mayweather Promotions? В PBC? Это не работает так. Боб делает бои с парнями, которые у него есть, и строит карьеру своего бойца по-своему".

"Он может строить и генерировать прибыль для своей компании и давать фанам отличные поединки. У него есть своя "конюшня" бойцов. Он может поставить своего парня с одним, а потом вывести его на Хэйни. Я знаю Девина очень хорошо. Потрясающий боец, он вырос в этом зале. Он подписался с промоутером, который ни*** не понимает в том, что он делает. Он пр****л больше миллиарда долларов и всё ещё не создал ни одной звезды в США. Я аплодирую (отцу и тренеру Девина) Биллу Хэйни. Очень умный человек. Я аплодирую Девину. Они подписались с ним, заработали х**** тучу денег, и они должны были это сделать. Но если вы говорите о Танке Дэвисе — я заплачу вам столько, сколько вы весите. И вы можете прочитать между строк. Ещё раз, ничего против Девина не имею, не то чтобы он плохой боец, но в качестве притягательности… Это говорит само за себя. Да, это хороший бой, но здесь нет денег. Мы продадим арену, но Танк и сам её продаст. Вы все говорите, что он ни с кем не дерётся, но как он, б****, продает арены? Потому что мы сделали из него притягательного бойца. Мы сделали свою часть, а он точно, б****, всех нокаутирует, отправляя явный посыл, что он один из лучших бойцов в мире. И у него огромная притягательность".

«Ты — ничто!» Эдди Хирн жёстко ответил на выпад коллеги

"Мне по*** на этот список P4P. Я говорю честно. Потому что в конце концов, когда ты придёшь в грёбаный банк и скажешь консультанту: "Мне нужно 10 тысяч долларов. Я пятый в P4P". А она такая скажет: "Что это, б****, значит?"

"Слушайте, это то, как работают СМИ. Они делали то же самое дер*мо с Флойдом. Но мы продолжаем гнуть свою линию. Потому что в конце концов они признают тебя и отдадут тебе должное. У меня так много грёбаного опыта в этом дер*ме. Я знаю, что у нас есть предвзятые люди в СМИ. Они только хотят, чтобы определённые бойцы были успешны. Посмотрите, что они сделали с Ломаченко. Он был величайшей штуковиной со времён создания нарезанного хлеба. Они даже говорили, что он будет Флойдом Мейвезером. Пошли вы на***! Понимаете? У СМИ просто определённые фавориты. Но это нормально, потому что в итоге они не смогут ничего здесь остановить. Мы будем продолжать делать именно то, что мы делаем. Мы продолжим создавать наших бойцов, ставить их в огромные события, и будем очень успешны".

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Google Новости.