Войти в почту

Нагучев о Дивееве: «Восхитили слова «В Лукаку же ничего нет». Так от тебя толстый Азар убежал на 90-й минуте! Может, в тебе ничего нет?»

– Кого бы ты назвал самым умным действующим футболистом России?

Нагучев о Дивееве: «Восхитили слова «В Лукаку же ничего нет». Так от тебя толстый Азар убежал на 90-й минуте! Может, в тебе ничего нет?»
© Sports.ru

Евгений Башкиров.

– Если бы я попросил назвать человека в русском футболе, которому до Башкирова невероятно далеко, кого бы ты назвал? Может, ты слышал какое-то глупое высказывание или поступок какой-то странный?

– Странных поступков у футболистов из России полно. Я бы не хотел говорить, что кто-то прям вообще тупой, но меня всегда восхищают фразы игроков, когда они проиграют 0:3 и говорят: «В них [соперниках] ничего не было.

Последним меня восхитил Игорь Дивеев, который сказал: «В Лукаку ничего нет». Так от тебя толстый Эден Азар убежал на 90-й минуте. Лукаку тебя тоже обыграл. Так может, это в тебе ничего нет?

Я думаю, футболисты, которые такое говорят, в первую очередь проявляют неуважение к себе, потому что это же выглядит ужасно. Найдите другие слова, их полно, русский язык велик и могуч, – сказал Нагучев.