Войти в почту

Опасно для здоровья. Кандидат наук против подогрева кресел

Подогрев кресел - это очень хорошо. Особенно, если на улице очень и очень холодно.

Опасно для здоровья. Кандидат наук против подогрева кресел
© Car.ru

Две минуты и готово, ты снова чувствуешь себе не трясущимся на морозе кроликом, а человеком в комфортном авто. Но все хорошее, если его слишком много становится токсичным и вредным.

Кандидат медицинских наук Андрей Демин предупредил всех тех, кто любит эту функцию в авто. Чрезмерное ее потребление максимально вредно для человеческого здоровья. Помните, что бактерии любят развиваться в тёплой среде. Например, девушки, страдающие от такой болезни как цистит считают, что таким образом они себя защищают. Но эти ошибочное мнение. Да, можно его включать для того чтобы быстро согреться, но после обязательно выключайте. Конечно сначала никто не заметит ухудшение в здоровье, но после тот самый цистит может стать хроническим.

Функция также очень опасна и для мужчин. Эксперт считает, что лучше всего включать подогрев кресел до начала движения. Когда вы уже отправились в путь выключайте. Переохлаждаться тоже не надо, это способствует возникновению радикулита. Греться за счёт подогрева нельзя. В организме нет ни одного органа, который требует дополнительного подогрева. Особенно, если после вы собираетесь выходить на холод. Используйте функцию, но при крайней необходимости.