Войти в почту

15-летний астролог из Индии Абигья Ананд опубликовал предсказание на 2022 год

Индийский мальчик Абигья Ананд стал известен на весь мир после того, как смог предсказать появление коронавируса за год до его появления. В настоящее время он утверждает, что 2021 год не станет завершающим в борьбе с непростой инфекцией. Он утверждает, что весной 2022 года появятся новые вирусы, против которых созданные вакцины могут оказаться бесполезными. 

15-летний астролог из Индии Абигья Ананд опубликовал предсказание на 2022 год
© Слово и Дело

Помимо этого предсказания, индийский астролог также сделал прогноз о развитии мира. Он сказал, что человечество испытает экономический кризис, и для постепенного выздоровления потребуется много времени.

По его предсказанию, мировая экономика начнет восстанавливаться после ноября 2021 года, и жизнь всего человечества вернется в нормальное русло уже к началу 2022 года. Дальше основной упор развития будет сделан на облачные технологии.

Абигья Ананд утверждает, что технология 5G может принести определенные сложности, но жизнь людей будет наполняться инновациями, которые в основном будут приводить к хорошим вещам.

В заключение мальчик рассказал, что иммунная система сильнее вирусов и инфекций, она сможет бороться против новых видов коронавируса, нужно лишь чаще заниматься спортом в повседневной жизни.

Это интересно: Предсказания индийского пророка Абигья Ананд для России, США и Индии