Войти в почту

Борис Краснов медленно угасает в хосписе после Covid-2019 и очередного инсульта

Информация подтверждена официально. Ее сообщил журналистам адвокат Александр Добровинский.

Борис Краснов медленно угасает в хосписе после Covid-2019 и очередного инсульта
© Клео.Ру

Имя Бориса Краснова в 2000-х годах было известно многим. Поклонники большинства известных артистов были знакомы его творчеством. Мужчина занимался созданием декораций для шоу, телепередач и концертов. Его имя неоднократно звучало в эфирах ТВ, а в последние годы о нем словно забыли. Произошло это из-за состояния здоровья Краснова.

10 лет назад у Бориса случился инсульт. Краснов впал в кому, шансов на выздоровление было немного, но врачам удалось буквально вытащить его с того света. К сожалению, Борис оказался недееспособен. Он мог перемещаться только в инвалидном кресле.

На днях выяснилась еще одна печальная новость. Адвокат Александр Добровинский рассказал журналистам, что Борис на сегодняшний день медленно умирает в хосписе. Врачи никаких прогнозов не делают. По их словам, у Краснова поражено 85% головного мозга и парализована вся правая часть тела.

Представителям СМИ удалось выяснить, что декоратор недавно переболел Covid-2019. Очевидно, болезнь сказалась на сердечно-сосудистой системе, и вскоре у Краснова случился еще один инсульт.

В этот раз последствия оказались более серьезными. Борис сейчас находится под наблюдением врачей в хосписе, но он полностью недееспособен.

Звезды первой величины такие, как Филипп Киркоров, Алла Борисовна, Александр Масляков, в свое время тесно контактировавшие с декоратором, на сегодняшний день никаких публичных заявлений не делали.