Войти в почту

В Москве прошла пресс-конференция в преддверии XXVI выставки «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2021»

В мероприятии приняли участие генеральный директор ООО МСЕ «Экспохлеб» Юрий Кацнельсон, директор ФГБНУ «ВНИИ кормов им. В.Р. Вильямса», академик РАН Владимир Косолапов, председатель правления Национального Кормового Союза - РЗС, генеральный директор ООО «Адиссео Евразия» Дмитрий Грачев, генеральный директор ООО «Торговый Дом ВИК» Сергей Каспарьянц, исполнительный директор Национальной ветеринарной ассоциации Александр Исаев, а также представители СМИ.

В Москве прошла пресс-конференция в преддверии XXVI выставки «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2021»
© АГРОXXI

Открывая пресс-конференцию, Юрий Кацнельсон отметил, что нынешняя XXVI выставка «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2021» стала традиционным ежегодным мероприятием.

Спикеры пресс-конференции говорили, что очень рады тому, что выставка состоится. Для них это праздник, когда «Экспохлеб» собирает друзей», как сказал Владимир Косолапов. Когда есть возможность встретиться с представителями бизнеса, обменяться не только опытом, узнать что-то новое, но и обсудить накопившиеся проблемы. А их, по словам председателя правления Национального Кормового Союза - РЗС Дмитрия Грачева, немало, и говорить об этом будут в рамках деловой программы.

На круглый стол на тему обращения лекарственных средств ветеринарного применения пригласил присутствующих Александр Исаев.

- Сейчас Минсельхозом проводится работа по актуализации нормативной базы, пересматриваются вопросы регистрации лекарственных средств, и в этой связи у производителей этих изделий возникает много вопросов к Минсельхозу, к Россельхознадзору, и представители этих ведомств в рамках круглого стола ответят и дадут разъяснения по всем этим вопросам, - сказал Александр Андреевич.

Сергей Каспарьянц заметил, что новые проблемы в виде коронавирусной инфекции в отношении выставки получают очень интересное решение: разделяемся на павильоны и открытые площадки… Он предположил, что это может дать сильный и серьезный стимул для дальнейшего развития выставки. Сергей Александрович подчеркнул, что «мероприятие, которое пройдет на следующей неделе, очень долгожданное», и по этой причине на нем будет много участников.

Маркетолог департамента конгрессно-выставочной деятельности АО «ВДНХ» Галина Малкова добавила, что сейчас на ВДНХ работает программа лояльности, предоставляются скидки всем участникам и гостям выставки, что сегодняшняя программа ВДНХ будет всем интересна.

На сегодняшний день к участию в выставке готовятся 207 компаний из 13 стран: Австрии, Беларуси, Болгарии, Германии, Дании, Испании, Нидерландов, США, Турции, Франции, Чехии, Швейцарии, Японии и 34 регионов России.

XXVI Международная специализированная торгово-промышленная выставка «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария - 2021» продолжает жить и оставаться крупнейшим в России, странах СНГ и Восточной Европе международным форумом, успешно адаптируется ко всяким переменам, и всегда ждет как постоянных, так и новых участников.

Место встречи изменить нельзя. Мы снова вместе!

Ждем вас! Встречаемся на открытии Выставки 16 июня!

Ссылка на регистрацию: https://www.mvc-expohleb.ru/

Контакты оргкомитета: 8 (495) 755-50-35, 755-50-38.