Войти в почту

В Новосибирской области продают два крупных фермерских хозяйства

Объявления о продаже двух аграрных предприятий в Новосибирской области опубликованы на одном из популярных сайтов бесплатных объявлений.

В Новосибирской области продают два крупных фермерских хозяйства
© runews24.ru

В первом объявлении покупателям предлагают действующее фермерское хозяйство, которое находится между селами Михайловка и Кульча. В описании сказано, что за 295 миллионов рублей продадут 10 тысяч гектаров земли, включая пахотную, коровники, зернохранилища, а также 4,7 тысяч голов крупного рогатого скота, из которых 1300 – это дойные коровы. Помимо этого, новому владельцу достанутся вся техника для обработки полей и для заготовки кормов, в том числе десять зерновых комбайнов. Отмечается, что нынешний владелец фермы не будет торговаться.

Другой владелец продаёт за 240 миллионов ещё одно действующий агрокомплекс в Новосибирской области, на котором в данное время занимаются растениеводством. Площадь земли – девять тысяч гектар. На земле находится большое количество земли – это фермы, зернотоки, хранилища зерна, гаражи и мастерские. Владелец уверяет, что здесь можно развернуть иные отрасли сельского хозяйства - выращивать крупный рогатый скот, птицу и грибы.

Фото: из открытых источников