Войти в почту

Уфолог Скотт Уоринг уверен, что нашел рукотворный треугольник на снимках Марса

Многие исследователи других планет считают, что признаки разумной жизни можно найти на снимках с Марса, луны и других планет Солнечной системы. Уфологи изучают тысячи фотографий, которые сделаны марсоходами и луноходами, пытаясь найти доказательство своих теорий.

Скотт Уоринг неоднократно заявлял о своих удивительных находках во время изучения бесчисленного количество официальных фотографий с поверхности планет и спутников. Он уверен, что в НАСА знают правду о существовании внеземных цивилизаций, но скрывают информацию от населения Земли.

Существует гипотеза, согласно которой люди не готовы принять правду о других цивилизациях и обитаемых планетах. Это может спровоцировать хаос на Земле и опасения насчет возможного захвата человеческой цивилизации представителями внеземных цивилизаций.

В новом заявлении известный уфолог отметил, что обнаружил на снимках с Марса практический идеальный треугольник из неизвестного материала, который не может быть просто природным образованием.

Уоринг уверен, что этот треугольник может быть дверью в подземные убежища марсианской цивилизации. Эта дверь якобы не дает раскаленному марсианскому воздуху проникать в бункеры. Также уфолог уверен, что в нескольких метрах от треугольника он нашел окно, которое подтверждает его гипотезу.

Подобное заявление Уоринга мало кто воспринимает всерьез из представителей науки, т.к. он сделал уже десятки умозаключений о существовании жизни на Марсе, но его доводы довольно сомнительны. Обычный камень на другой планете может показаться чем-то иным, человеческое воображение способно творить настоящие чудеса.

Хотя Уоринг сумел за время своих исследователей получить известность среди других сторонников существования внеземных цивилизаций и вероятно, что он продолжит исследовать фотографии с других планет, находя на них другие признаки существования разумной жизни за пределами Земли.