Войти в почту

Майк Пенс станет ведущим подкаста о консерватизме

МОСКВА, 5 фев - РИА Новости. Бывший вице-президент США Майк Пенс присоединится к консервативной молодежной организации Young America's Foundation (YAF) и станет автором её подкаста, сообщается на сайте организации.

Ранее сообщалось, что Пенс присоединится к консервативному экспертному центру Heritage Foundation в качестве заслуженного приглашенного научного сотрудника. Пенс будет консультировать экспертов Heritage по вопросам государственной политики и в рамках своей деятельности в экспертном центре планирует выступить с серией речей по политическим вопросам, он также будет вести ежемесячную колонку для The Daily Signal, мультимедийного информационного издания Heritage Foundation.

"(48-й - ред.) Вице-президент Пенс был непоколебимым защитником свободы личности, традиционных ценностей, свободных рынков ... на протяжении всей своей выдающейся службы для нашей страны. Теперь, в партнерстве с YAF, вице-президент продолжит привлекать новые сердца и умы к консервативному делу, передавая идеи свободы", - заявил глава YAF Скотт Уолкер.

Пенс будет давать лекции, а также выступать на студенческих конференциях и публиковать ежемесячные статьи по актуальным вопросах, сообщает организация. Он также "запустит новый видеоподкаст, чтобы делиться хорошими новостями о консерватизме".