Войти в почту

Исаева рассказала о пластической операции, которая чуть не убила Началову

Близкая подруга и пиар-директор артистки Анна Исаева откровенно рассказала, что после операции врачи занесли заражение, которое чуть не стоило Началовой жизни.

Исаева рассказала о пластической операции, которая чуть не убила Началову
© Слово и Дело

Несмотря на все свои проблемы, артистка очень хотела изменить форму груди, в 2007 году она решилась на пластику. Родным она не рассказывала об операции, а лишь сообщила по факту. Звезда ответственно подошла к вопросу выбора клиники и в итоге на операцию полетела в Лос-Анджелес. После возвращения на родину у Началовой поднялась температура.

"Российские врачи сказали: действуем дедовским способом, обматываем, как раньше в деревнях, стягиваем грудь, чуть ли не пеленкой. И дальше вы должны решать кардинально вопрос. Поняли, что все критично и дальше полетели в клинику", — рассказала Исаева на передаче "Док-ток" на Первом канале.

В итоге американская клиника взяла на себя все расходы по операции и перелету. Выяснилось, что была занесена какая-то "палочка" во время первой операции. В тот период жизнь певицы была на волоске, лишь быстрое реагирование помогло избежать летального исхода.