Войти в почту

«Одним годом меньше осталось»: Кузьмин обратился к Николаеву

Накануне, 17 января, свой день рождения отметил один из самых плодовитых, талантливых и известных авторов-песенников отечественной эстрады - Игорь Николаев. Отметим, что он является не только композитором и музыкантом, но еще и исполнителем.

«Одним годом меньше осталось»: Кузьмин обратился к Николаеву
© Экспресс газета

По всей видимости, радостное событие оказалось на втором плане из-за церемонии прощания с создателем "Ералаша" Борисом Грачевским, который умер в результате осложнений от коронавируса. Траурное событие стало номером один в новостях, отодвинув все остальное на задний фон.

А между тем Игорю Николаеву исполнился 61 год. Именинника поздравили многие отечественные знаменитости. Не остался в стороне и рокер, музыкант Владимир Кузьмин, который чуть постарше автора-песенника. В честь такого события Кузьмин опубликовал архивное фото, на котором запечатлен с Николаевым.

"Одним годом меньше осталось 🤪😎 С Днем Рождения, Игорь!"

- написал Владимир Кузьмин. Игорь Николаев не оставил без внимания слова рокера. Судя по комментарию, это поздравление произвело неоднозначное впечатление на именинника. Он сказал:

"Спасибо за яркое оптимистичное поздравление, дорогой мой друг и соратник по «Африке» Володя! Будет смешно, если правую часть этого фото выложит @presnyakovvladimir !)) Но по большому счету, ты конечно прав: одним годом меньше осталось до новой бесконечной жизни, и пусть в ней тоже будет Музыка! Обнимаю и люблю!"