Войти в почту

«Я был обязан хранить тайну»: астроном годами скрывал, зачем пришельцы «заказали» Кеннеди

Все чаще в СМИ фигурируют новости о подозрительной космической активности - выбросы плазмы на Солнце, соединение Юпитера и Сатурна, неопознанные объекты вокруг Луны. Это только часть странных наблюдений, среди которых лидирующие позиции по прежнему занимают НЛО, наблюдаемые в разных уголках земли чуть ли не ежедневно. И тут можно скептически отнестись к подобным заявлениям из уст обывателя или исходя из размытых записей, якобы, «летающих тарелок». Но что если о контакте вам расскажет не последний человек в государстве?

«Я был обязан хранить тайну»: астроном годами скрывал, зачем пришельцы «заказали» Кеннеди
© Экспресс газета

В последние несколько лет, с завидной частотой о связи с пришельцами рассказывают отставные государственные лица. Именно от них узнаются подробности, которые переходят рамки псевдодокументальных видео.

Одним из первых таких политиков стал Кирсан Илюмжинов, бывший глава Калмыкии. Экс-глава республики утверждает, что имел непосредственный контакт с пришельцами, о чем долгое время не мог разглашать. Илюмжинов не стесняясь рассказал в эфире РЕН ТВ о том, что лично поднимался на борт внеземного космического корабля.

«Я не делаю из этого какое-то экстраординарное событие. Спрашивал тогда у командира корабля, когда меня вернут обратно, а он мне "нормально, вернем, успеешь". А я же книжек начитался и говорю ему "может это у вас тут один час пройдет, а на земле 100 лет"», - утверждает политик, описывая гуманоидов как обычных людей.

Так же Илюмжинов уверяет, что многие действующие политики в курсе космических дел, но по определенной договоренности с внеземными цивилизациями не имеют права разглашать тайну.

Все это касается не только отечественного правительства - Тимоти Гуд, американский уфолог, рассказал о том, что Дуайт Эйзенхауэр (34 президент США), стал первым зафиксированным государственным деятелем, который вышел на контакт с внеземными цивилизациями. В данный момент протокол этой встречи засекречен и находится в особом архиве ЦРУ.

Помимо прочего, со временем развития этого общения, инопланетяне стали вмешиваться в политику некоторых стран. Специалист и ведущий научный сотрудник института США и Канады Владимир Васильев заверяет, что переворот, совершенный 22 ноября 1963 года с убийством Джона Кеннеди неотъемлемо связан с работой специальных структур, занимающихся политикой в отношении НЛО.

Как известно, президента Кеннеди не устраивала работа Центрального разведывательного управления и незадолго до убийства он собирался внести некоторые изменения в структуру организации. Изменения, в том числе, затрагивали и космическую компанию «Новый фронтир», суть которой заключалась в освоении США новых космических рубежей. Нужно ли говорить о том, что кое-кому, эта аннексия внеземного пространства могла показаться очень «неудобной»?

Физик-астроном из Канады Брюс Маккаби убежден, что в правительстве Америки существует агентство, имеющее информацию по всем возможным контактам. Ссылаясь на собственные связи в военных структурах, ученый уверяет, что тщательно скрываемый властями Розуэлльский инцидент - совершенно реален, а существующая запись, которую можно найти в Сети, лишь постановка, служащая «ширмой» для реальных фактов.

Та самая Розуэлльская запись, которая вызывает много споров. На ней группа медиков исследует тело предполагаемого пришельца.

«На месте был собраны металл и вещества реального происхождения. С этими материалами, что нашли Розуэлле, правительство получило ответ и преуспело в сокрытии этого ответа», - сообщает Маккаби.

Так что же это - больное воображение людей, отдавших большую часть своей жизни науке и политике, или единственный честный голос в потоке правительственных секретов? Все, что пока остается возможным, так это задаваться вопросами, вспоминая астронавта Эдгара Митчела, родившегося в том самом многострадальном Розуэлле, заявившего в одной из своих бесед с исследователем Эрихом фон Дэникеном о сокрытии агентами ЦРУ внеземных улик с места катастрофы.

«"Эрих, крушение в Розуэлле не шутка", - я его спрашиваю - "Как же так? Ты же сам был астронавтом и ни разу не говорил, что видел НЛО?", - а он мне - "А я и не видел их как астронавт. Я присутствовал на нескольких совершенно секретных совещаниях, где присутствовали все, начиная от управления спецслужб, заканчивая астронавтами. Я был обязан хранить тайну. Теперь я на пенсии и мне все-равно. Крушение было"».