Войти в почту

«Сбрасывала и набирала 20-40 кг»: Гоар Аветисян показала себя до рекордного похудения

Звездный визажист Гоар Аветисян всю жизнь борется с лишним весом. И теперь ее сражение за стройную фигуру вышло на финишную прямую. Гоар для сравнения показала, как она выглядела несколько лет назад.

«Сбрасывала и набирала 20-40 кг»: Гоар Аветисян показала себя до рекордного похудения
© Passion.ru

Гоар Аветисян пошла на крайние меры, чтобы похудеть www.instagram.com/goar_avetisyan/

Гоар Аветисян до и после похудения www.instagram.com/goar_avetisyan/

Гоар с сыном www.instagram.com/goar_avetisyan/

Гоар кулинарит www.instagram.com/goar_avetisyan/

Гоар Аветисян экспериментирует с внешностью www.instagram.com/goar_avetisyan/

Гоар в ярком образе www.instagram.com/goar_avetisyan/

Беременная Гоар Аветисян www.instagram.com/goar_avetisyan/

Гоар Аветисян с мамой www.instagram.com/goar_avetisyan/

Гоар с сыном на прогулке www.instagram.com/goar_avetisyan/

Гоар с новорожденным сыном Гаспаром www.instagram.com/goar_avetisyan/

Несколько дней назад Гоар Аветисян пошла на крайние меры в борьбе за стройную фигуру. Она сделала несколько пластических операций, избавившись от жира и обвисшей кожи на груди, животе, руках. Восстановление дается Гоар нелегко, и о непростом периоде она рассказывает в социальной сети.

Но поддерживают ее не все, многие пишут гадости обзывая и насмехаясь. Аветисян призналась, что после такого потока негатива у нее вообще не остается сил. Ведь многие даже не понимают какой непростой путь ей пришлось пойти.

И, чтобы наглядно показать перемены в себе, визажист показала, какой была несколько лет назад до рекордного похудения. Она призналась, что сотни раз садилась на диеты, сбрасывала и вновь набирала по 20-40 килограммов. Однажды в интервью Регине Тодоренко Гоар призналась, что весила больше 130 килограммов. «Я была самым закомплексованным в мире человеком», — сказала она.

Полгода назад у Гоар родился сын Гаспар. За несколько дней ей удалось сбросить набранные 18 кг. «Я никогда не была такой худой», — признавалась молодая мать. Но вскоре у нее началась депрессия. Тело казалось ей ужасным, а позировать все время на красивых картинках, выставляя себя только с выгодного ракурса надоело.

Но скоро Аветисян выпишут из клиники, и она начнет интенсивный курс восстановления. «Прощайте обвислые живот и грудь. Раньше из-за большого бюста я ходила сгорбившись. Теперь могу держать спину прямо», — говорит счастливая Гоар, превозмогая послеоперационную боль.

Фото и видео: Instagram Гоар Аветисян

Подписывайтесь на страницы Passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram

Passion.ru: главные новости