Войти в почту

Возле Солнца обнаружили НЛО в 25 раз больше Земли

«Охотники за инопланетянами» обнаружили объект на снимках NASA.

Возле Солнца обнаружили НЛО в 25 раз больше Земли
© ТК «Звезда»

В ходе изучения снимков Солнца, сделанными NASA, «охотники за инопланетянами» сообщили об обнаружении гигантского неопознанного летающего объекта. По словам исследователя, на снимках звезды заметна гигантская неестественная вспышка. Ее размеры могут говорить о присутствии постороннего объекта, чьи размеры могут значительно превышать размеры Земли.

По словам Скотта Уоринга – одного из «охотников» – по предварительным подсчетам размеры объекта в 25 раз превышают размер нашей планеты. Как сообщает издание Express, радиус НЛО приблизительно равняется 159 тысячам километров, в то время как радиус Земли составляет всего 6 371 километр.

Охотники считают, что НЛО появилось из внутренней части Солнца – это может быть космический корабль, собиравший энергию звезды. Это может подтвердить теорию о том, что внутри Солнца находится пустое пространство.

Ученые, работающие с NASA объясняют появление объекта присутствием «космической перхоти» - так исследователи называют мусор, появляющийся перед объективами телескопов. По словам ученых объект может быть чем-угодно – начиная кусочками льда и заканчивая обломками космических кораблей.