Войти в почту

Раскрыты секретные документы ФБР о посещавших Землю пришельцах

Некоторые структуры ФБР занимаются изучением таинственных и необъяснимых явлений. Ходят слухи о том, что агенты подразделения изучали контакты инопланетян с людьми. Об этом свидетельствуют документы, которые были специально замазаны чернилами. Разобрать написанное удалось с помощью современных высокотехнологичных методов анализа.

Раскрыты секретные документы ФБР о посещавших Землю пришельцах
© Слово и Дело

В одном из архивов находилась информация о пришельцах с "эфирной" планеты, которые якобы прибыли на Землю в 1947 году. Мир инопланетных существ, судя по документам, находится в другом измерении и не является материальным в понимании человека. Также уточняется, что эти пришельцы значительно превосходят людей в размерах, но имеют антропоморфный вид. "Эфирные" инопланетяне способны мгновенно перемещаться между мирами и владеют собственными летательными аппаратами, передает Planet Today.

"Нашествие" неопознанных летающих объектов наблюдали жители Одессы в сентябре. В небе зажигались яркие огни и медленно перемещались. Очевидцы сняли происходящее на видео, сообщает телеканал "360".