Войти в почту

В Киеве заявили, что Украиной правит основатель «Modern Talking»

Известный киевский политэксперт Андрей Золотарев, говоря о сложившейся ситуации в украинской власти, когда ряд топ-управленцев одновременно оказался на больничных койках с диагнозом "коронавирус", пошутил, что сейчас «незалежной» руководит известный немецкий музыкант Дитер Болен.

В прямом эфире информресурса «Укрлайф» указанный эксперт, анализируя «своеобразную» политическую ситуацию, возникшую в результате скандала вокруг Конституционного суда Украины, назвал странной одномоментную госпитализацию президента Владимира Зеленского, главы его Офиса Андрея Ермака, вице-спикера Верховной Рады и ещё нескольких чиновников, приближенных к главе государства.

Перечисляя последних, ведущая прогаммы указанного канала, спросила Золотарева, если «тот болен, этот болен, кто же управляет страной?".

«Дитер Болен», - сыронизировал политолог.

Ранее сообщалось, что ряд украинских политических аналитиков считает, что Зеленский запутался сразу в нескольких скандальных ситуациях как внутри страны, так и за рубежом, что и вынудило его спешно «самоизолироваться», объявив о заражении Covid-19.