Никто не идеален: главные комплексы звезд

Фанаты считают своих кумиров пределом совершенства, но даже у мировых звезд есть комплексы. Кто-то стесняется длинного носа (а на пластику еще не решился), другие – маленького роста, а третьи носят закрытую одежду из-за полных рук. PEOPLETALK выяснил, чего стесняются знаменитости.

Никто не идеален: главные комплексы звезд
© Peopletalk

Анджелина Джоли (42)

© peopletalk.ru

«Знаю, многие женщины готовы убить за мои губы, но я считаю, они занимают всё лицо. Так что я визуально смягчаю их матовыми нюдовыми помадами».

Джессика Альба (36)

© peopletalk.ru

«После рождения детей, моя грудь обвисла, а на бедрах я заметила целлюлит. Что-то исправит спорт, а с грудью я стараюсь смириться».

Бритни Спирс (35)

© peopletalk.ru

В 2003 году на шоу The Tonight Show Бритни призналась, что у нее огромные пальцы на ногах. И даже показала!

Кристина Агилера (36)

© peopletalk.ru

Рост Агилеры 1,57 м, и певица всю жизнь комплексует. Поэтому подловить певицу без обуви на высоких каблуках практически невозможно.

Скарлетт Йоханссон (32)

© peopletalk.ru

«В Голливуде все худые. Всегда. А я всегда считала себя полненькой. Особенно из-за ног». По мнению актрисы, они слишком короткие и полные.

Пенелопа Крус (43)

© peopletalk.ru

А вот у Пенелопы неожиданный комплекс - звезда считает, что ее попа слишком маленькая. Однажды Крус рассказывала, что во время съемок в фильме «Возвращение» носила под юбкой накладную попу. Ей очень понравилось!

Кейт Аптон (25)

© peopletalk.ru

Нравится выдающаяся грудь Аптон? А вот ей самой нет. «Хочу носить топы на тонких бретельках без белья. С грудью первого размера живется легче».

Пэрис Хилтон (36)

© peopletalk.ru

У привлекательной блондинки 41-й размер ноги. «Мне приходится покупать обувь на очень высоких каблуках, чтобы скрыть это», - сетует знаменитость.

Кайли Дженнер (20)

© peopletalk.ru

Недавно Кайли Дженнер призналась, что всегда стеснялась своих тонких губ. Она боялась, что парни даже не захотят ее целовать. Но проблема давно решена с помощью ботокса.

Ким Кардашьян (37)

© peopletalk.ru

Из-за широких бедер Ким не переживает – это очевидно. Оказывается, больше всего Кардашьян раньше смущала линия роста волос. Пришлось удалять волоски со лба лазером.

Кендалл Дженнер (22)

© peopletalk.ru

«Я стараюсь немного набрать вес, но у меня никак не получается это сделать», - регулярно жалуется модель в интервью. Нам бы ее проблемы!