Войти в почту

Медведев: покинувшие Россию звезды за рубежом никому не нужны

Музыканты, покинувшие Россию после начала спецоперации, куда больше потеряют, так как не имеют аудитории за рубежом. Об этом заявил зампред Совбеза Дмитрий Медведев. По его словам, покинувшие страну звезды, вероятнее всего, вернутся.

Медведев: покинувшие Россию звезды за рубежом никому не нужны
© Ura.Ru

«У них там (за рубежом) нет аудитории. Ну кому они там нужны, наши исполнители? <…> Невозможно выпустить какую-то песню, которая сама по себе, без раскрутки и человеческого контакта будет очень долго держаться в хит-параде», — сказал Дмитрий Медведев во время интервью с прессов. Видео с ответами на вопросы политик опубликовал у себя в telegram-канале.

После начала специальной военной операции на Украине некоторые российские знаменитости покинули Россию. Тогда депутат Госдумы Бийсултан Хамзаев призвал лишать российского гражданства уехавших знаменитостей, напоминает VSE44.RU. Также депутат Андрей Красов призвал не пускать покинувших Россию обратно в страну.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!