Войти в почту

К челябинскому губернатору приедут свердловские олигархи

На заседании правления Союза промышленников и предпринимателей (СПП) Челябинской области 3 марта будет подписано соглашение со Свердловским областным СПП. Об этом сообщил южноуральский бизнес-омбудсмен Александр Гончаров, который отметил, что в заседании примет участие челябинский губернатор Алексей Текслер.

К челябинскому губернатору приедут свердловские олигархи
© Ura.Ru

«Планируется, что в заседании примет участие губернатор Челябинской области Алексей Текслер, депутаты Государственной Думы РФ, сенаторы, президент Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей Дмитрий Пумпянский, члены экономического блока областного правительства, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области, представители других предпринимательских объединений. В ходе мероприятия запланировано подписание Соглашения о сотрудничестве между Союзом промышленников и предпринимателей Челябинской области и Свердловским областным Союзом промышленников и предпринимателей», — написал Гончаров в своем Telegram-канале.

Гончаров уточнил, что в ходе заседания стороны обсудят подготовку высококвалифицированных кадров для промышленных предприятий, в том числе для средних и малых. Также собравшиеся рассмотрят проблему давления на бизнес. Председателем заседания выступит президент СПП и председатель совета директоров ПАО «ММК» Виктор Рашников.

URA.RU делает для вас больше, чем только новости на сайте. В telegram-канале мы отбираем лучшие материалы о России от прессы и спикеров со всего мира. Наши подписчики узнают мировые сенсации раньше всех. Присоединяйтесь!