Войти в почту

Депутат Журавлев: Арестович сбежал с тонущего корабля

Первый заместитель председателя комитета Государственной думы по обороне Алексей Журавлев объяснил в беседе с Life, почему экс-советник Офиса президента Украины Алексей Арестович "переобулся" и начал говорить правду.

В Госдуме объяснили, почему Арестович «переобулся»
© Газета.Ru

Ранее украинский политик заявил, что у Киева больше "нет ресурсов на войну". По мнению парламентария, Арестович попросту покидает тонущий корабль.

"Давно понятно было, что информационный пузырь проткнут как раз те крысы, что первыми сбежали с тонущего корабля под названием "Украина", и Арестович как раз из их числа. Он враг, но умный и хитрый, вовремя сориентировался по поводу направления дующего ветра и говорит правду, пусть она Киеву и неприятна", — отметил депутат.

Он добавил, что от украинского конфликта Запад начинает постепенно уставать, будучи готовым воевать "до последнего украинца", но никак не "снимать с себя последние портки" ради того, чтобы обеспечить Киев необходимыми для боевых действий ресурсами. До этого Арестович предположил, что ситуация на Украине может перейти "либо в перемирие (заморозку), либо в мир (кривой-косой), либо в вялотекущую" "войну", которая "не требует большинства ресурсов", как это было "с 16 по 22-й год".

Газета.Ru: главные новости