Володин считает, что политика США и коллективного Запада построена на лжи

Политика и коллективного Запада строится на лжи, нужно расследовать преступления против человечества, считает спикер . Об этом сообщается в Telegram-канале политика.

Володин считает, что политика США и коллективного Запада построена на лжи
Фото: РИА НовостиРИА Новости

«Вся политика США и коллективного Запада строится на лжи. Так же было с «нерасширением» на восток. Минские соглашения тоже оказались обманом...» — подчеркнул Володин.

По словам депутата Госдумы, ООН следует начать расследования всех преступлений со стороны Вашингтона против человечества.

Спикер российского парламента приурочил пост к 20-летию с момента, когда на заседании как доказательство наличия в Ираке оружия массового поражения , являвшийся госсекретарем США, представил пробирку с белым порошком. В указанной пробирке якобы находились образцы химоружия, обнаруженного в Ираке.

Также спикер предложила на площадке ООН поднять тему с ложью «пробирки Колина Пауэлла».