Войти в почту

Медведев призвал уничтожать «нацистских ублюдков», угрожающих России

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев прокомментировал слова главы СНБО Украины Алексея Данилова о том, что РФ нужно уничтожить. Он считает, что «отвечать на этот бред симметрично» смысла нет, ведь нужно просто «уничтожать таких нацистских ублюдков».

Медведев призвал уничтожать «нацистских ублюдков», угрожающих России
© Daily Storm

«Нет смысла отвечать на этот бред симметрично. Тем более говорить что-то про уничтожение Украины. Надо просто уничтожать таких нацистских ублюдков, как тот, что сказал это», — сказал РИА Новости Медведев.

Ранее Данилов выразил мнение, что РФ следует уничтожить. По его словам, российская сторона представляет собой «варварское государство». Данилов утверждает, что переговоры с РФ не будут достойным шагом для Украины.

Слова Данилова без внимания не оставила и официальный представитель МИД России Мария Захарова. В своем Telegram-канале она сказала, что «украинский народ достоин быть представлен за столом переговоров не варварами».

28 ноября Медведев посвятил пост советнику офиса президента Украины Михаилу Подоляку, который пообещал провести эфир с набережной в Ялте. По его словам, сейчас украинские политики могут лишь грезить о таком, но если у них есть желание, то организовать это можно в крымском СИЗО.

]]>