Войти в почту

Медведев в рамках акции "Елка желаний" поможет девочке из ЛНР побывать в Санкт-Петербурге

МОСКВА, 1 декабря. /ТАСС/. Председатель партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев принял участие в благотворительной акции "Елка желаний", он исполнит мечту девочки из Луганской Народной Республики побывать в Санкт-Петербурге. Об этом в четверг сообщила пресс-служба партии.

"Дмитрий Медведев дал старт участию "Единой России" во всероссийской акции "Елка желаний". Председатель партии исполнит желание Елизаветы Остапенко из Луганской Народной Республики", - сказано в сообщении пресс-службы.

"Ей 11 лет. Мечтает побывать в Санкт-Петербурге. И надо мечту исполнить. Давайте этим займемся и обязательно отправим Лизу в Петербург. Город прекрасный. Мне как человеку из Петербурга это вдвойне приятно", - сказал Медведев, сняв шар с "Елки желаний" в центральном исполкоме партии.

Секретарь генсовета партии Андрей Турчак также принял участие в акции, он исполнит мечту мальчика из Новгородской области о мастер-классе по верховой езде. Руководитель думской фракции "Единой России" Владимир Васильев в рамках акции подарит электронную книгу 15-летнему Владиславу, а глава партийной комиссии по защите материнства и детства Анна Кузнецова подарит девочке Валерии коляску для куклы. Руководитель центрального исполкома партии Александр Сидякин исполнит мечту 6-летней Алены из Ленобласти о фигурных коньках.