Войти в почту

Ректор Глазовского пединститута Янина Чиговская-Назарова стала депутатом Госсовета Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. ЦИК Удмуртии приняла постановление о передаче вакантного мандата депутата Госсовета республики VII созыва зарегистрированному кандидату из республиканского списка, выдвинутого избирательным объединением «Единой России», ректору Глазовского государственного пединститута имени Короленко Янине Александровне Чиговской-Назаровой. Мандат стал свободен после избрания Юрия Фёдорова сенатором Совета Федерации.

Ректор Глазовского пединститута Янина Чиговская-Назарова стала депутатом Госсовета Удмуртии
© ИА «Сусанин»

«Мы с Юрием Викторовичем шли в одной команде на прошедших выборах и продолжим также вместе работать как единомышленники и коллеги. Благодарю своих коллег за доверие! Выражаю свою признательность главе Глазова Сергею Коновалову, депутатам Глазовской городской думы и председателю Игорю Волкову», — написала Янина Александровна в соцсетях.

Она отметила, что поддержка людей обязывает её работать с ещё большей отдачей и ответственностью. Ректор ГГПИ имени В. Г. Короленко выразила надежду, что её опыт и знания в сфере образования послужат на благо развития отрасли всей республики.