Войти в почту

На 100+ обсудят сверхактуальные вопросы импортозамещения

19 октября в рамках Международного строительного форума и выставки 100+ TechnoBuild в Екатеринбурге пройдет сессия "Создание, а не замена: как стройотрасль решает вопросы импортозамещения" от ГК "КОРТРОС". В обсуждении актуальной темы примут участие представители власти, девелоперского и бизнес-сообщества, сообщает "Уралинформбюро".

На 100+ обсудят сверхактуальные вопросы импортозамещения
© Уралинформбюро

О собственном производстве для строительной отрасли, создании уникальных продуктов и технологий, российских аналогов зарубежной продукции, а также о перспективах сотрудничества с дружественными странами и развитии каталога импортозамещения поговорят генеральный директор ГК "КОРТРОС" Станислав Киселев, президент НОСТРОЙ Антон Глушков, генеральный директор "Сен-Гобен" в России и странах СНГ Рафаэль Зохрабян и начальник управления проектных продаж ООО "Юнигрин Энерджи" Александр Маслов.

Модератором мероприятия выступит главный директор по строительству ГК "КОРТРОС" Николай Складнев.

К участию приглашены министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Ирек Файзуллин, полномочный представитель президента РФ в Уральском федеральном округе Владимир Якушев, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, министр строительства и развития инфраструктуры Свердловской области Михаил Волков, замглавы Минстроя РФ, председатель межведомственной группы для наполнения каталога импортозамещения Сергей Музыченко.

Сессия начнется в 16.30 в зале 3.1 МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО".

Международный строительный форум и выставка 100+ TechnoBuild пройдут с 18 по 21 октября на площадке МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО".