Войти в почту

Алла Пугачёва записала первое видео после возвращения в Россию и объяснила, зачем приехала

Сейчас Примадонна много времени проводит со своим другом, дизайнером Игорем Гуляевым. Первые кадры, на которых запечатлена Пугачёва в Москве, сделаны как раз рядом с его новым бутиком - Пугачёва оценила магазин и, по слухам, приобрела несколько вещей. В стенах бутика она дала и первые комментарии о своём приезде в Россию:

Алла Пугачёва записала первое видео после возвращения в Россию и объяснила, зачем приехала
© 2x2.su
Я отдыхала, лечилась. Всё хорошо, - говорит Пугачёва на видео.

Свое возвращение Алла Борисовна сейчас называет «возвращением блудной дочери». И с сожалением отмечает - всё, кончился отпуск.

Но не только окончание отпуска стало причиной возвращения Аллы Пугачёвой на Родину. Она сама не раз говорила, что пришла пора отправлять детей в школу. Кроме того, некоторые заявляют: вернуться на Родину Примадонну заставило здоровье.

По словам супруги Ильи Резника, он и Алла Пугачёва долго разговаривали после возвращения певицы в Россию. После этого женщина сделала громкое заявление о здоровье Аллы Борисовны:

В России с лекарствами стало гораздо лучше в последнее время. Вот Алла и вернулась.

Другие предположения строит продюсер Сергей Лавров. По его словам, Алла Пугачёва вернулась в Россию потому, что в Европе оказалась никому не нужна, а к такому Примадонна не привыкла:

Она может там ездить с коляской по супермаркету. В России она открывала любую дверь, постучится, и ей не откажут, - считает продюсер.

Приезду «женщины, которая поёт» рады не все. Под видео с прогулкой Пугачёвой по Москве можно найти как радостные, так и негативные комментарии. Например, пользователи пишут:

Исторические кадры. С возвращением Аллу Борисовну! Жили без неё, не вспоминали полгода - и очень хорошо.

Напомним, Алла Пугачёва вернулась в Россию с детьми, но без мужа. Максим Галкин продолжает гастролировать по зарубежным странам - вся страница юмориста в соцсетях пестрит анонсами грядущих выступлений. Впрочем, иногда он пишет и о другом: так, ранее Галкин опубликовал обращение от предполагаемой суррогатной матери своих детей. Подробности о личности женщины описывал портал 2x2.su.