Войти в почту

Путин прибыл в Сочи

Президент России Владимир Путин прибыл в Сочи, где встретится с турецким коллегой Тайипом Эрдоганом. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков,

пишет

РИА Новости.

«Президент здесь, готовится к сегодняшним контактам с президентом Турции Эрдоганом. Они будут общаться с глазу на глаз и в составе делегаций. Наш сопредседатель межправкомиссии с другими представителями экономического блока вели работу комплексную», - сказал Песков.

Он также отметил, что, возможно, президент проведет в Сочи и другие встречи по внутрироссийской повестке. Он также добавил, что об итогах состоявшихся переговоров прессу проинформирует вице-премьер - сопредседатель межправкомиссии Александр Новак.

В Кремле озвучили темы переговоров Путина и Эрдогана в Сочи

Также стало известно, что Эрдоган прибудет в Сочи в 15:00 мск. Переговоры пройдут сначала в формате тет-а-тет, а затем с участием делегаций. Ранее Песков сообщил, что Путин и Эрдоган обсудят кроме прочего ситуации на Украине и в Сирии, а также вопросы торгово-экономического взаимодействия. Кроме того, не исключено, что лидеры двух стран могут обсудить тему вступления Турции в БРИКС.

Рамблер: главные новости