Войти в почту

Сотрудники таможни посетили Дворец Независимости в Минске

Сотрудники Таможенного комитета Беларуси побывали во Дворце Независимости. Для них провели экскурсию по резиденции президента, передает «МИР 24». Гости побывали в залах, где Александр Лукашенко проводит международные встречи и совещания, вручает государственные награды. Таможенники увидели памятные фотографии президента, подарки из других стран от международных делегаций, картины и скульптуры белорусских мастеров. И, конечно же, увезли с собой не только впечатления, но и множество фотографий.

Сотрудники таможни посетили Дворец Независимости в Минске
© Мир24

«Это дает приблизиться к той атмосфере, к тем значимым решениям, которые принимаются для нашей страны, в первую очередь. И в которых мы, таможенные органы, участвуем в качестве реализатора этих решений», – рассказала главный инспектор Государственного таможенного комитета Республики Беларусь Екатерина Воинова.

«Это настоящая кладезь истории нашей страны, ее культуры и в первую очередь подвига белорусского народа. Обратите внимание: в камне, в металле, на холстах и вокруг нас множество произведений искусства, труда, мысли и гениальности наших людей», – сообщил главный инспектор отдела идеологической работы Минской региональной таможни Артем Скробот.

Посетить Дворец Независимости могут все желающие. Для этого нужно собрать группу и подать заявку.