Войти в почту

Губернатор Азаров сделал комплимент Комаровой

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров назвал главу ХМАО Наталью Комарову удивительной женщиной и посвятил ей комплименты из зала. Это произошло во время одного из заседаний на форуме «Сильные идеи для нового мира» в Москве. Видеотрансляция велась на сайте мероприятия.

Губернатор Азаров сделал комплимент Комаровой
© Ura.Ru

«Мне кажется, большой успех, что в клубе Губернаторов дошло дело до Губернаторов. И все участники могут убедиться, что мои коллеги и я — мы не просто декорация, а участники этого форума. (Звучат аплодисменты из зала). Коллеги — это вам аплодисменты, в первую очередь, Наталье Владимировне! Удивительная женщина», — заявил Азаров. Губернатор ХМАО отреагировала на комплимент коллеги с улыбкой. Во время своего выступления Комарова предложила активнее использовать площадку Госсовета для реализации идей, которые прозвучали на форуме.

Ранее URA.RU рассказало, что глава ХМАО пригласила других российских губернаторов в Ханты-Мансийск 21 июля для участия в выпуске мальков осетра в Иртыш. В этой церемонии намерена принять участие и сама глава региона.

Тысячи югорчан читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал «Ханты, деньги, нефтевышки».