Войти в почту

Центральные улицы Чебоксар приведут в порядок ко Дню Республики

Сити-менеджер Денис Спирин уже раздал соответствующие распоряжения профильным ведомствам.

Центральные улицы Чебоксар приведут в порядок ко Дню Республики
© runews24.ru

По Московскому проспекту, одной из центральных магистралей города, протяженностью 3,5км прошла рабочая группа в лице главы администрации Московского района Сергея Ильина, и.о замглавы администрации Чебоксар Дмитрия Денисова, директора УК «Мирный-1» Александра Миронова, сотрудников райадминистрации, АО «Зеленстрой» и АО «Дорэкс».

Специалисты на своем пути замечали, что предстоит исправить, подкрасить, очистить, подмести и тп. Особое внимание было уделено необходимости покосу травы и уборке сухих деревьев, поливу цветочных композиций. 

На пути следования пообщались с торговцами сельхозпродукцией, на специально оборудованной площадке, и напомнили им, что рабочие места нужно держать в чистоте.

Взят на карандаш вопрос с очисткой чаш фонтанов возле АО «Чувашгражданпроект» и Чувашского государственного театра оперы и балета, также отмечено, что скверы Студенческий и им. зодчего Петра Егорова требуют ухода.

Привести городские пространства в порядок необходимо в сжатые сроки, поскольку День Республики Чувашия будет отмечать уже на следующей неделе.