В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Игры

Лидеров праймериз «Единой России» определили в Удмуртии

Лидеров праймериз «Единой России» определили в Удмуртии
Фото: ИА «Сусанин»ИА «Сусанин»

. . В Удмуртии завершились праймериз , которые должны были помочь партии определиться с кандидатами на выборы в Госсовет республики. Они пройдут 11 сентября 2022 года.

Видео дня

Лидерами в своих избирательных группах стали:

- Индустриальная №1 — Фарит Губаев, председатель Городской думы Ижевска;

- Ленинская №2 — Рамиль Гайнуллин, глава Ленинского района Ижевска;

- Октябрьская №3 — , замгендиректора по общим вопросам и персоналу ;

- Первомайская №4 — Надежда Онищенко, директор школы №74 Ижевска;

- Устиновская №5 — Бахруз Гумбатов, директор ООО «Сибирь»;

- Воткинская №6 — Георгий Крылов, директор рыбхоза «Пихтовка»;

- Глазовская №7 — , сенатор от Удмуртии;

- Можгинская №8 — Александр Прозоров, зампредседателя Госсовета Удмуртии;

- Сарапульская №9 — , советник гендиректора Сарапульского электрогенераторного завода;

- Завьяловская №10 — Елена Дербилова, руководитель фракции «Единой России» в Госсовете УР;

- Игринская №11 — , руководитель администрации главы и правительства Удмуртии;

- Увинская №12 — Александр Шаклеин, главврач 1-й РКБ Удмуртии;

- Буммашевский избирательный округ №1 — Ирина Плигина, директор УК «ЖРП №8»;

- Январский избирательный округ №2 — Диана Кропотина, директор окружного отделения благотворительного фонда «Фонд продовольствия «Русь»;

- Восточный избирательный округ №3 — Эдуард Бабаян, коммерческий директор ООО «Станкогруп»;

- Железнодорожный избирательный округ №4 — Рамиль Гайнуллин, глава Ленинского района Ижевска;

- Александровский избирательный округ №5 — Наиль Мухамедзянов, председатель совета директоров ООО «Холдинг Орбита-М»;

- Чайковский избирательный округ №6 — Виктор Дьяков, замдиректора ООО «Локомотив»;

- Металлургический избирательный округ №7 — , начальник отдела по правовым вопросам ;

- Колтоминский избирательный округ №8 — Андрей Бабин, исполнительный директор ООО «СтройГрупп»;

- Холмогоровский избирательный округ №9 — Марина Лукина, директор ООО «Центр репродуктивного здоровья»;

- Центральный избирательный округ №10 — Сергей Буторин, гендиректор АО «Парки Ижевска»;

- Пушкинский избирательный округ №11 — , пенсионер;

- Рабочий избирательный округ №12 — , замгендиректора по правовым вопросам «КОМОС ГРУПП»;

- Заводской избирательный округ №13 — Надежда Онищенко, директор школы №74 Ижевска;

- Молодёжный избирательный округ №14 — Катрина Селезнёва, директор «Спортивная школа «Нефтяник»;

- Союзный избирательный округ №15 — Алексей Алабужев, индивидуальный предприниматель;

- Автозаводской избирательный округ №16 — , гендиректор ООО «Байконур»;

- Нефтяной избирательный округ №17 — , директор школы №49 Ижевска;

- Майский избирательный округ №18 — Анатолий Бородулин, замдиректора ООО «СпецТехСтрой»;

- Машиностроительный избирательный округ №19 — , помощник гендиректора по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям ;

- Чепецкий избирательный округ №20 — Владимир Пальшин, замвице-президента ;

- Левобережный избирательный округ №21 — Сергей Чинейкин, гендиректор Чепецкого механического завода;

- Можгинский избирательный округ №22 — Рашит Абашев, гендиректор Можгинского деревообрабатывающего народного предприятия «Красная звезда»;

- Южный избирательный округ №23 — , гендиректор АО «Элеконд»;

- Северный избирательный округ №24 — Алексей Малюк, ООО «Удмуртская хлебная компания»;

- Алнашский избирательный округ №25 — , гендиректор ООО «Корпорация «Аксион»;

- Балезинский избирательный округ №26 — , гендиректор ООО «Мебельная фабрика МСТ.Мебель»;

- Воткинский избирательный округ №27 — , замгендиректора Воткинского хлебокомбината;

- Глазовский избирательный округ №28 — , гендиректор ООО «Цветы Удмуртии»;

- Завьяловский избирательный округ №29 — , «КОМОС ГРУПП», Заместитель генерального директора - вице-президент - управляющего Общества с ограниченной ответственностью «Птицефабрика Вараксино»;

- Пригородный избирательный округ №30 — Елена Дербилова, руководитель фракции «Единой России» в Госсовете УР;

- Игринский избирательный округ №31 — , руководитель президиума РОО «Олимпийский совет Удмуртской Республики»;

- Камбарский избирательный округ №32 — Дмитрий Арсибеков, гендиректор АО «Белкамнефть» имени А. А. Волкова;

- Кезский избирательный округ №33 — Андрей Уланов, первый замгендиректора АО «Конструкторское бюро электроизделий XXI века»;

- Малопургинский избирательный округ №34 — , начальник по Удмуртии;

- Можгинский районный избирательный округ №35 — , гендиректор ООО «Газпром межрегионгаз Ижевск»;

- Сарапульский районный избирательный округ №36 — , замгендиректора по развитию сельскохозяйственного производств ООО «КОМОС ГРУПП»;

- Сюмсинский районный избирательный округ №37 — Андрей Ураськин, директор Государственного национального театра Удмуртии;

- Увинский районный избирательный округ №38 — , исполнительный директор ООО «Юника Инвест»;

- Якшур-Бодьинский районный избирательный округ №39 — Анатолий Хохряков, гендиректор АО «Восход»;

- Ярский районный избирательный округ №40 — , председатель Госсовета Удмуртии.